«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ньюкасл», Ибрагимович вернулся

19 ноя 00:55Спорт
Стал известен стартовый состав «Манчестер Юнайтед» на домашний матч 12-го тура чемпионата Британии против «Ньюкасла». Встреча ознаменовалась возвращением в строй Поля Погба и Златана Ибрагимовича.
«Рома» обыграла «Лацио» и поднялась на 3-е место в серии А

Забитыми мячами в составе победителей отличились форвард Диего Перотти, реализовавший пенальти, и полузащитник Раджа Наингголан. «Лацио» долго приходил в себя, однако все-таки смог отметиться
Отличился дублем: «Динамо» одержал победу в матче против «Зари»

18 ноя 20:41Спорт
В матче 16 тура украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» в матче на выезде одолело «Звезду» из Кропивницкого с результатом 2:0. С начала встречи Динамо захватило инициативу и уже в первом тайме два
Три гола за 5 последних минут: «Спартак» крупно обыграл «Краснодар»

«Спартак» достиг уверенной победы над «Краснодаром», разгромив конкурента на его поле с результатом 4:1. За 4 мин. до конца основного времени Адриано оформил дубль. На 28-й минуте игрок отдал пас
«Динамо» сыграло вничью с «Ахматом»

18 ноя 17:45Спорт
«Динамо» дома сыграло вничью с «Ахматом» (1:1) в матче 17-го тура чемпионата РФ. У хозяев отличился Евгений Луценко (62-я минута). В составе гостей гол забил Уилкер Анхель (31). На игре присутствовал
Фанаты выкупили все билеты на ЧМ-2018, доступные на первом этапе продаж

18 ноя 16:05Спорт
За сутки после восстановления продажи билетов на чемпионат мира по футболу 2018 года было скуплено 98 процентов билетов, докладывают Ведомости. За день было реализовано 98% билетов, выставленных на
«Реал»: Где смотреть матч «Атлетико»

Футбол. Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подтвердил, что его будущее в ближайшие годы связано только с испанским клубом. — Нам предстоит матч с лучшей командой мира, какой была «Барселона»
Канал ТНТ решил на все 100% отказаться от иностранного контента

18 ноя 12:55Спорт
«Интерес наблюдателей и спрос рекламодателей на своевременный и высококачественный контент собственного производства выше, чем на иностранный контент, в эфире и онлайн», — проинформировал Джанибекян.
«Александрия» прервала беспроигрышную серию ФК «Шахтер» в чемпионате Украины

18 ноя 10:40Спорт
Героем первого тайма и всей встречи стал 25-летний нападающий Артем Полярус. Лидер чемпионата Украины накануне главнейшего матча Лиги чемпионов против «Наполи» проиграл занимающей 10-е место из 12
Доли секунды решили финал суперматча ЦСКА и «Фенербахче»

Победа над лидером Евролиги столичным ЦСКА должна придать уверенности баскетболистам «Фенербахче», объявил главный тренер турецкой команды Желько Обрадович. Самым результативным игроком встречи стал