02 май 08:42Спорт

«Реал» в 3-й раз подряд вышел в финал Лиги чемпионов

Форвард мадридского Реала Криштиану Роналду провел собственный 152-й матч в Лиге чемпионов.

«Подарили „Реалу“ два гола» и «Нас могут побороть в Мадриде»: реакция тренеров на 1/2 Лиги чемпионов Голы и моменты матча «Бавария» — «Реал» — 1:2 «Бавария» обнародовала в своем социальная сеть Twitter короткое видео с ярким названием: «Never. give. up «hours to go.Never. give. up. Под вопросом участие в матче Хави Мартинеса, Мануэля Нойера и Арьена Роббена.

Ульрайх, Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба, Толиссо, Тьяго Алькантара, Мюллер, Хамес, Рибери, Левандовски.

Матч на «Энфилде» напомнил всем и каждому, какими задорными должны быть полуфиналы. Как есть и уверенность в голе/голах команды Зинедина Зидана.

Мадридскому «Реалу» на текущей неделе предстоит провести два важных поединка. Нам нужно забить быстрый гол, и именно это мы попытаемся сделать. Из игроков «основы» на поле с первых минут вышли только полузащитник Каземиро и нападающий Карим Бензема, а во втором тайме на смену появились полузащитники Асенсио и Тони Кроос.

Нынешняя ситуация напоминает прошедший сезон. Британский «Ливерпуль» разгромил итальянскую «Рому» с результатом 5:2. В Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» Реал принимает Баварию. В прошлом сезоне клубы уже встречались. С «Леганесом» правым защитником отыграл Ашраф Хакими, но выпускать его против Рибери окажется большим риском.

Как сообщает Day.Az ссылаясь на Sport24, Зинедин Зидан не включил в список защитника Дани Карвахаля и полузащитника Иско. Однако стадия 1/4 финала Лиги чемпионов доказала, что в современном футболе нет ничего невозможного. Триумф мюнхенцев оценивается в 3.20.

По материалам: newsler