25 фев 22:18Спорт

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» в матче 28-го тура АПЛ

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» объявили стартовые составы на матч 28-го тура АПЛ.

Клубу «Манчестер Юнайтед» победу принесли забитые мячи Ромелу Лукаку (39-я минута) и Джесси Лингарда (75-я минута).

В первой половине встречи «Челси» владел маленьким территориальным преимуществом, которое гости воплотили в забитый мяч на 31-й минуте. Лучшим бомбардиром чемпионата Британии является нападающий английского «Тоттенхэма» Гарри Кейн, у которого 24 забитых мяча. У занимающего первую строчку «Манчестер Сити» 72 очка и игра в запасе. «Челси» располагается на 5-м месте (53). «Манчестер Юнайтед» на домашнем поле одержал победу над «Челси». В 17:05 по московскому времени начался матч, который не оставить безразличными футбольных болельщиков — «Манчестер Юнайтед-Челси».

По материалам: newsler