30 окт 08:50Общество

Андрей Сидоренко прокомментировал поражение «Дизеля» в матче с «Рубином»

Наставник команды рассказал о том, какие ошибки были допущены в матче.

«Мы сегодня проводили четвертый матч, последний матч этой серии и хотели конечно выиграть. Прекрасно понимали, что соперник проиграл предыдущий матч. Во втором периоде была грубейшая ошибка. Люди, которые приходят нам помогать из КХЛ не понимают всей ответственности, и не понимают, что здесь тоже нужно играть, нужно правильно играть на команду. Грубейшая ошибка повлияла на результат тем более, что нам голы даются с трудом. Серьезно хромает реализация, имеем моменты, а реализовать свои атаки в голы не можем. Не хватает мастерства в завершении атак ряду игроков. Очень жаль, что не смогли сегодня порадовать болельщиков», - сказал главный тренер клуба Андрей Сидоренко.

Напомним, пензенские хоккеисты принимали на своем льду «Рубин» из Тюмени 29 октября. По итогам встречи желто-синие уступили сопернику со счетом 2:1. Команду от сухого поражения спас Андрей Алексеев.

По материалам: penzavzglyad